» » Вернулись с победой!

Вернулись с победой!22-09-2017, 10:43

Вернулись  с победой!В г. Тюмени состоялся Чемпионат России по дзюдо среди ветеранов. На татами вышли 150 дзюдоистов из разных регионов страны. В соревнованиях приняла участие и сборная команда нашей республики в составе 24 человек, в числе которых были и давлекановцы Амир Исламов, Артур Хасанов и Михаил Жмуров.

Наши спортсмены показали достойные результаты в своих возрастных группах: Артур Хасанов занял второе место в весовой категории до 60 кг, Амир Исламов – третье место в весовой категории до 81 кг. Михаил Жмуров был травмирован, поэтому не смог побороться за призовое место. А сборная Башкортостана поделила второе-третье командные места со спортсменами из Свердловской области и завоевала право представлять нашу страну в составе сборной России на Чемпионате мира, который состоится в начале октября в Италии. Из Давлеканово на это международное состязание отправится Артур Хасанов.

Автор: О. Юдина.